Статьи

Программное обеспечение для проектирования натяжных потолков
08.06.2008 - Программное обеспечение для проектирования натяжных потолков Поговорка «Семь раз отмерь – один отрежь» при проектировании и изготовлении натяжного потолка актуальна как никогда. От точности измерений, правильности чертежей и расчетов зависит очень многое, и в этом вопросе у настоящего профессионала нет права на ошибку.

Именно поэтому компания SkyLine первой среди производителей натяжных потолков разработала и предоставляет всем своим дилерам эксклюзивное программное обеспечение для проектирования натяжных потолков, о назначении и возможностях которого и пойдет речь в этой статье.

Преимущества натяжных потолков
07.06.2008 - Преимущества натяжных потолков
Технологию натяжных потолков принято считать самым прогрессивным и надежным способом отделки потолков. Приглашаем Вас убедиться в том, что это действительно так, и расскажем в этой статье о ключевых преимуществах натяжных потолков перед другими распространенными технологиями отделки потолка (штукатурка, гипсокартонные, подвесные системы и др.).


Правила эксплуатации и ухода за натяжным потолком
06.06.2008 - Правила эксплуатации и ухода за натяжным потолком

Натяжной потолок достаточно прост в эксплуатации. Он в течение длительного времени не меняет своих свойств, не выгорает. Компания SkyLine дает 10-летнюю гарантию на натяжные потолки. При этом, при правильной эксплуатации потолка срок его службы практически не ограничен.

Чтобы сохранить натяжной потолок в прекрасном состоянии, соблюдайте несколько простых правил, изложенных ниже.



Базовые формы натяжных потолков SkyLine
26.05.2008 - Базовые формы натяжных потолков SkyLine

Одно из бесспорных преимуществ натяжных потолков перед другими современными способами отделки потолка - это поистине безграничный простор для фантазии дизайнера. В этой статье мы сделаем краткий обзор геометрических форм, которые может принимать натяжной потолок SkyLine. Комбинируя эти базовые формы, а также используя различные сочетания цветов и фактур полотна, Вы сможете создать действительно неповторимый интерьер.




Новости
30
06.2009
Расширение ассортимента полотен!
6 шагов к натяжному потолку SkyLine
Узнайте о преимуществах SkyLine
Прочтите о возможностях дизайна
Изучите условия 10-летней гарантии на натяжные потолки SkyLine
Выберите цвет и фактуру
Узнайте цены на натяжные потолки
Закажите натяжные потолки у ближайшего к Вам дилера SkyLine

Главный офис
компании:
тел.:
(062) 348-43-88
факс.:
(062) 348-43-95

Главная | О компании | Продукция | Фотогалерея | Калькулятор стоимости | Где купить | Контакты